Тел.: 


Головна сторінка     

Магазин кальяна и аксессуаров к нему в Харькове

Магазин Tobacco house предлагает большой ассортимент для профессиональных кальянщиков и любителей кальянных вечеринок. Консультации экспертов по помощи выбора кальянов. Продукция прошла тщательный отбор на качество. В стратегию магазина входит максимально полное удовлетворение спроса покупателей.

Внимание! Оформить заказ можно на официальном сайте компании, также заказы можно оставить, позвонив по телефону либо по электронной почте.

В магазине каждому любителю или профессиональному кальянщику предложено все необходимое:

  • классические и оригинальные дизайнерские модели арабских кальянов, среди которых эконом-варианты и премиум качество;
  • наличие готовых наборов в базовой комплектации плюс дополнительные аксессуары;
  • регулярно пополняемый ассортимент табака и угля с самыми необычными и экзотическими вкусами, встречаются интересные смеси;
  • разнообразие дополнительных устройств для кальянов (колбы-заменители, калауды, средства по уходу, чашки из силикона и керамики, плитки для разжигания угля и остальные принадлежности).

Преимущества покупки кальяна и аксессуаров к нему в магазине:

  • удобное расположение, можно быстро добраться и легко найти;
  • максимально низкие цены, благодаря сотрудничеству напрямую с заводами-производителями;
  • регулярные скидки и акции, программы лояльности;
  • индивидуальный подход к каждому покупателю;
  • скидочные программы постоянным клиентам.

Многие задаются вопросом, где лучше купить кальяны и принадлежности. Достаточно посетить магазин Кальяна и выбрать все, что необходимо для предстоящего мероприятия.

Внимание! Продавцы-консультанты ответят на все интересующие вопросы, подробно расскажут о каждом заинтересовавшем товаре. Специалисты проконсультируют по маркам и сортам табака , с чем лучше сочетается и какой товар стоит попробовать в первую очередь, помогут выбрать наиболее подходящий вариант по оптимальной цене.

В магазине представлены табаки и кальяны всегда в широком ассортименте по привлекательным ценам, которые не оставят равнодушным ни одного посетителя. Поэтому стоит обязательно посетить магазин, так как здесь все, что нужно для кальянной вечеринки или отдыха в узком кругу друзей. Это правильное решение, о котором не придется жалеть.