Тел.: 


Головна сторінка     

Кухонные уголки от Берегини - лучший выбор!

Кухонный уголок – важный предмет интерьера, с помощью которого выделяют обеденную зону. Обычно он состоит из углового дивана и стола. Такая мебель отлично вписывается в пространство и большого, и малого помещения, создает определенный уют и комфорт.

Где купить уголок на кухню?

Более 50 разнообразных моделей кухонных уголков предлагает в оптовую продажу запорожская мебельная фабрика Берегиня, которая на рынке данных услуг работает с 1998 года. На официальном сайте представлена мебель в разных тканях и вариациях: https://berehynia.ua/kuxonnyie-uglyi.

Важно. Для получения расширенного каталога и прайса необходимо оставить контакты на сайте, после чего менеджеры фабрики оперативно выйдут на связь и предоставят заказчику полный объем нужной информации.

Кухонные уголки могут быть разных размеров и с разной высотой спинки, иметь нишу для хранения вещей или быть без нее, раскладываться и трансформироваться в спальное место.

Опытные дизайнеры предприятия разработали мебель интересного дизайна и формы. Безупречный внешний вид, непревзойденное качество и доступная цена – вот что выгодно отличает кухонный уголок от Берегини от мебели других отечественных производителей.

Почему выгодно покупать на фабрике Берегиня?

Причин приобрести здесь мебель множество, поскольку:

  • Продукция изготавливается на высокоточном импортном оборудовании.
  • Сотрудники очень ответственно подходят к выбору материалов, приобретают у зарубежных и отечественных фирм только лучшее сырье и фурнитуру.
  • Фабрика всегда имеет для покупателей запас самой популярной мебели на своих складах.
  • Организована собственная доставка продукции в магазины по всей стране.

Внимание. Оформить заявку можно прямо на сайте, здесь же можно получить любую консультацию.

Кухонные уголки оптом от Берегини – это гарантия отличного качества и лучший вариант выбора.

Фабрика ждет новых клиентов и всегда рада постоянным заказчикам!