Тел.: 


Головна сторінка     

Где найти серебряные монеты Царской России

Интернет-магазин Skupka Monet является принципиально новым сервисом, позволяющим свести продавцов и покупателей монет для оценки, продажи и покупки редких экземпляров. «Скупка Монет» https://skupkamonet.com.ua/ru/ будет полезен для коллекционеров и просто для тех, кто желает сделать необычный подарок.

Услуги SkupkaMonet.com.ua:

  1. Огромный выбор монет различных стран мира.
  2. Бесплатная доставка по всей территории Украины.
  3. Каждая отправленная покупателю монета застрахована, то есть риск ее утери минимален.
  4. Мы продаем только оригинальные монеты, которые тщательно проверяются. Подделки исключены. В этом клиент может убедиться собственными глазами и в любой момент отказаться от приобретения.
  5. Персональные данные клиентов являются секретной информацией и не подлежат разглашению.

Мы производим полный спектр услуг от оценки стоимости монет до их выставления на торги. Ищем монеты под заказ по запросу клиента, а также выкупаем их для Вас на любом мировом аукционе. Мы сотрудничаем со всеми наиболее известными. Для начинающих нумизматов устраиваем выставки и даем консультации с чего начать и какие монеты лучше выбрать для коллекционирования.

SkupkaMonet.com.ua способна предложить покупателю монеты с различными знаками зодиака. Не исключение и серебряные монеты царской России https://skupkamonet.com.ua/ru/serebryanye-monety-carskoj-rossii-35. Они являются обширной коллекцией денежных знаков с более чем трехсотлетней историей. Начало выпуска серебряных монет было положено Петром I, а конец Николаем II. Данные монеты являются дорогостоящими историческими образцами. Это одна из причин, почему многие коллекционеры хотят купить серебряные монеты в Украине, чтобы пополнить свою коллекцию или выгодно инвестировать свои средства.

Денежную реформу провел Петр I. Именно он сделал рубль официальной валютой и монеты стали производить определенного веса, достоинства и стоимости. До этого в денежном обороте были «ефимки», а также чешуйки из драгметаллов и различные медали.

Дизайн монет в 17-18 веках несколько раз менялся в зависимости от предпочтений правителя, который был у власти.

Расцвет чеканки серебряных монет в России пришелся на времена правления Анны Иоанновны. Монету «Анна с цепью» знают нумизматы всего мира. Она всего в трех образцах. Один из которых находится в Эрмитаже, другой в приватной коллекции, а третий в институте Смитсона. Сегодня купить серебряные монеты в Украине времен Царской России можно на нашем сайте по самым доступным ценам высокого качества.