Тел.: 


Головна сторінка     

Запасайтесь качественными гербицидами для нового дачного сезона

Борьба с сорняками выходит на новый уровень, если купить гербициды последних поколений. Эти препараты показывают невероятные чудеса по уничтожению бурьянов:

  • Наряду с препаратами, работающими по всем направлениям, появились гербициды с узким спектром действия. Это значит, что они действуют на очень небольшую группу сорняков. При этом полезные растения совершенно не страдают.
  • Одноразовая обработка способна на долгое время избавить ваш участок от сорных трав. Прилипатели обеспечивают стойкость препарата перед дождями.
  • Действующие вещества практически не токсичны для теплокровных животных. От них не страдают пчёлы и рыба. Со временем они распадаются на безопасные компоненты. Поэтому гербициды последнего поколения не вредят окружающей среде.
      

Попробуйте избавиться от сорняков щадящим для вашей спины способом. Даже не сомневайтесь: вы получите впечатляющий результат.

Где купить гербициды по выгодным ценам?

Посетите сайт интернет-магазина "Агромаг". Продавец подготовил большой выбор качественных гербицидов, купить которые можно оптом и в розницу. Чем больше объём заказа одной позиции, тем ниже цена на неё будет для вас. Это очень выгодное предложение для небольших фермерских хозяйств, специализированных торговых точек розничной продажи. А если скооперироваться с соседями, воспользоваться скидками может каждый покупатель магазина.

Доставка гербицидов по Украине осуществляется почтовыми компаниями. Качество и хорошие сроки годности гарантированы.