Тел.: 


Головна сторінка     

Кровля из ТПО-мембраны: в чем преимущества?

ТПО (термопластичный полиолефин) - это тип полимерной мембраны, используемой в строительстве для создания водонепроницаемой и герметичной кровли. ТПО-мембраны обычно состоят из слоев полиолефиновых смол, армирующих материалов (стекловолокна или полиэстера) и добавок, обеспечивающих стабильность и дополнительные свойства. Такой подход обеспечивает:

  • Герметичность. Проникновение воды и других влаго- и воздухопроницаемых веществ сведено практически к нулю.

  • Устойчивость к погодным условиям. ТПО-мембраны выдерживают широкий диапазон температур, ультрафиолетовое излучение, химические воздействия, удары и проколы.

  • Простой монтаж. ТПО мембраны могут быть установлены с использованием различных методов, включая нагрев и сварку. Они обычно представлены в виде рулонов, что упрощает подъем на крышу, раскрой и установку.

  • Долговечность. Материал сохраняет свойства на протяжении длительного времени без существенного разрушения или деградации.

  • Экологическая безопасность. ТПО мембраны изготовлены из материалов, которые не содержат тяжелых металлов или пластификаторов, что делает их экологически безопасными.

  • Гибкость. ТПО мембраны обладают хорошей гибкостью, что позволяет им адаптироваться к форме и контурам кровли без проблем.

ТПО мембраны широко применяются в промышленном и коммерческом строительстве для создания кровельных покрытий на крышах с малым углом уклона.

Интернет-магазин «XataKryta» - это лучший выбор ТПО-мембран в Украине

Здесь вы найдете оптимальные цены на продукцию европейского производства. Доставка ТПО-мембран — по вей Украине.