Тел.: 


Головна сторінка     

Комфортный трансфер по Украине и в страны Европы

Если вы привыкли к максимально высокому качеству сервиса во всем, пассажирские перевозки на автомобилях премиум класса станут отличным выходом из любой ситуации. Компания «Transfer Comfort» предлагает ВИП трансфер:

  • по Украине;
  • в любую страну Европы;
  • в Армению, Грузию.


В рамках предоставления услуги вы получаете автомобиль бизнес-класса Mercedes V-Class в свое полное распоряжение. Им будет управлять опытный водитель. Это значит, что по уровню комфорта и безопасности такое путешествие будет даже выше, чем поездка на собственном авто.


Машина для ВИП трансфера подается прямиком к вашему дому. Пункт высадки — точный адрес в том населенном пункте, в который вы едете. И да, при путешествиях за границу вам не придется переходить между КПП пешком, пересаживаться в другое авто.


Маршрут ВИП трансфера полностью согласовывается с вами. Это очень удобно, если вам нужно забрать своих попутчиков с других городов или адресов.

Как заказать ВИП трансфер?


Все максимально просто. Переходите по ссылке на сайт перевозчика и оставьте заявку в форме обратной связи. Также можно позвонить диспетчеру напрямую. Сотрудник компании примет заказ, проложит маршрут, рассчитает точную стоимость. Дальше вы спокойно собираетесь в дорогу и ни о чем больше не беспокоитесь.


Что касается срока, за который компания готова подготовить ВИП трансфер, то обычно такие заказы размещают за пару дней до даты поездки. Но даже в срочных случаях здесь сделают все возможное и предоставят вам автомобиль нужного класса.