Тел.: 


Головна сторінка     

Как подобрать модные и функциональные межкомнатные двери в Броварах?

Дизайн и конструкция дверного блока — это важная часть интерьера вашего дома. Как и любой другой элемент дизайна, межкомнатные двери в Броварах могут быть модными и соответствовать последним тенденциям или нет. Фабрика «Дорум» предлагает свою коллекцию крутых решений, которая постоянно развивается и трансформируется.

Самые востребованные идеи для межкомнатных дверей в Броварах

По статистике чаще всего выбирают:

  • Минимализм и скандинавский стиль. Простая функциональность всегда в моде. Многие модели межкомнатных дверей в Броварах в современных интерьерах имеют чистые линии, простые формы и нейтральные цвета.
  • Пастельные и природные оттенки. Теплые приглушенные краски, вдохновленные природой, такие как мягкий бежевый, серый, белый, текстура древесины, становятся популярными для отделки.
  • Геометрические узоры и гравировка. Такие межкомнатные двери в Броварах добавят уникальность и характер вашему интерьеру.
  • Стекло и зеркала. Стеклянные и зеркальные вставки дают ощущение простора и воздушности.
  • Металлические акценты. Прекрасно смотрятся в стилях Hi-Tech, конструктивизм, лофт.
  • Скрытые конструкции. Это особый подход, в котором не предусмотрены наличники или другие декоративные дополнения в портале. Полотно отделывается так же, как и стена.

Итак, модные межкомнатные двери в Броварах могут быть разнообразными и зависят от вашего собственного стиля и предпочтений. Важно качество их изготовления. Фабрика «Дорум» будет лучшим вашим выбором.

двери в Броварах