Тел.: 


Головна сторінка     

Быстрая доставка тростей ручной работы для ходьбы: доступны партии любого объема

Если вам нужно купить трости для ходьбы оптом — лучше всего обратиться к производителю. В Украине ценители с удовольствием выбирают аксессуары, выполненные профессионалами творческой ассоциации «Декор» https://decor.kharkov.ua/trosti. Под ее крылом объединились мастера, которые специализируются на работе с деревом. Их изделия становятся красивыми и функциональными помощниками каждому, кому нужна поддержка.

 

Для клиентов, заказывающих деревянные трости для ходьбы оптом, действуют специальные партнерские условия:

  • Вы можете выбрать любые модели из базового каталога в нужном вам количестве. Мастера изготовят их по вашему заказу в максимально сжатые сроки.
  • Если требуются резные трости ручной работы по индивидуальному дизайну — их смогут изготовить по вашему эскизу или разработают авторское решение.
  • Цены при заказе деревянных тростей для ходьбы оптом будут максимально низкими. При этом вы получаете продукцию отличного качества.
  • Предусмотрена доставка почтовыми компаниями в любой регион Украины.

Важно еще и то, что все вопросы решаются дистанционно — по телефону, через мессенджеры или электронную почту. Получается быстро и без накладок.

 

Преимущества заказа деревянных тростей ручной работы оптом в ТА «Декор»

Аксессуары талантливых мастеров сочетают предельно изысканный стиль и полную функциональность:

  • Дубовая палка выдерживает большие нагрузки.
  • Опорный ее конец защищен полиуретановой сменной накладкой от истирания и проскальзывания.
  • Резная рукоять из канадского клена одновременно прочна и филигранна.
  • Поверхность каждой детали защищена мастиками на основе натурального воска. Она не растрескивается, не размокает и не пересыхает — погода таким тростям для ходьбы не страшна.

Элегантные идеи радуют разнообразием. Купить деревянные трости оптом можно в разных стилях и тематиках. Больше информации и актуальный каталог — на сайте ТА «Декор».